Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Побалую мою гончарку
Изучающая археологию студентка Хо Су-Су попадает под оползень от землетрясения, и ее сознание перекочевывает в юную жительницу королевства Тяньши. Будущий местный правитель – одержимый гончарным делом и величайший мастер в этом ремесле принц Сун И Чэн, основавший ремесленную Академию для обучения народа и понастроивший повсюду множество мастерских. Обожающее лидера население помешано на практичном хобби – все заняты добычей глины, лепкой посуды, обжигом черепицы, созданием скульптур и статуэток.

Но Сусу досталось тело ненавидящей пачкаться чистюли, за что ее презирают и преследуют. Студентке-археологу надо уцелеть и придумать способ вернуться. Нарвавшись на лазутчиков царства Люцзинь, она в панике убивает одного из них и подбирает его знак. Видевший стычку И-Чэн подозревает в сообщничестве и шпионаже. И для удобства слежки вынуждает поступить в свой личный класс мастерства. Побеги Су не удаются, но приводят к влюбленности. Защитив Ичэня собой от стрелы, в момент гибели она возвращается.

Смотреть дораму Побалую мою гончарку с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Побалую мою гончарку с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Анастасия
    Гость Анастасия
    30 март 2024, 17:10
    Безумно интересно! очень интересная романтическая история,мне очень понравилось!
  2. Гость Дарья
    Гость Дарья
    29 март 2024, 15:08
    Захватывающее и уникальное путешествие, которое покорило мое сердце с первых же минут просмотра. Это не просто еще одна романтическая история.
    Одним из главных достоинств дорамы является ее способность погрузить зрителя в совершенно иную эпоху и культуру. Но, безусловно, главной изюминкой дорамы является необычная сюжетная линия, основанная на переселении душ. Это придает истории особую загадочность и интригу, заставляя зрителя гадать, что же произойдет дальше.