Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Увидеть оленя в глубине леса
Разведясь, супруги неожиданно вновь сталкиваются на рабочем месте – наблюдая друг дружку в деловой среде, они пересматривают отношения и возвращаются на теплый любовный путь. Познакомившись в колледже с юной Цзянь Ай, студент Линь Шао Тао немедленно влюбился и быстро убедился во взаимности. Не расставшись, как иные, после получения диплома, парочка поженилась и за долгие совместные годы пережила дружно массу падений и взлетов. Но в среднем возрасте они изумленно осознают разрушение семейной жизни.

После расставания трудоголик Шао-Тао окончательно сосредоточился на революционных переменах в своей отрасли. Планировавшая покинуть Пекин экс-жена внезапно привлечена подругой Лю Ин Ся как специалист по оптимизации, чтобы участвовать в разрешении кризиса в компании VG. Вскоре ее экс-муж вернулся туда же операционным менеджером. Сыграли роль друзья и родственники – не веря в серьезность их разрыва, они приложили усилия, чтобы их свести. Разрешая трудности сообща, экс-супруги переоценивают решение.

Смотреть дораму Увидеть оленя в глубине леса с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Увидеть оленя в глубине леса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)