Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Чемпион Джампонга
Неудачливый городской предприниматель, измученный деловыми проблемами и мегаполисной суматохой, ненадолго уезжает в родной безмятежный городок, но вместо ожидаемой передышки на него сваливаются страшные открытия и необходимость сделаться героем. Неорганизованный провинциал Хо Рён не преуспевает в многочисленных неуклюжих попытках продвинуться как бизнесмен, и продолжает влачить неустроенное существование. Ему в очередной раз не удается обставить соперников и заполучить лакомый деловой контракт.

Расстроенный делец-неудачник хочет набраться сил и подумать в спокойствии, поехав в отпуск в тихий Хоэнсон. Бездельничая, он случайно натыкается на артефакт древнего предка, заточившего абсолютно злого Черного колдуна. Злодей вырывается из 200-летнего плена, его приспешники убивают владеющего рестораном отца Рёна, а его спасает работник Аранг. Спасаясь в горах Тэгисан, Рён-потомок старинного клана Наханп знакомится с семейным наследием и постигает тайный стиль, чтобы сокрушить воскресшего демона.

Смотреть дораму Чемпион Джампонга с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Чемпион Джампонга с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)