Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Под землёй
Фарунга и Тайла вместе росли с самого детства. Так случилось, что у главных героев умирают родители, и им приходится жить с бабушкой. Несмотря на это они оказались в заботливой семье, что может предоставить всё необходимое. Тайла будучи старшим братом заботится о младшей сестре Фарунге, что связывается вскоре с богатым и опасным молодом человеком. Вскоре главные герои начнут понимать, что мир не устроен как «белое» и «чёрное». Тут в основном решает всё наличие денег, которые позволяет приобрести себе настоящее счастье. По крайней мере так думает сам Тайла.

Однако есть ещё кое-что, о чём следует узнать главным героям. Когда дело касается денег, то вместо счастья и спокойствия можно получить совершенно другое для себя. А именно – проблемы, а также принятия решений, что могут повлиять на дальнейшую жизнь. Тайла как старший брат будет защищать свою младшую сестру от различных опасностей. Однако, и ему предстоит оказаться перед выбором, что повлияет на дальнейшую судьбу. Ведь любовь и семейный долг не могут существовать воедино. Тем самым предстоит сделать выбор, а также всё больше погружаться в некоторый мир богатства, который приносит на самом деле только проблем.

Смотреть лакорн Под землёй с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть лакорн Под землёй с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    28 март 2024, 17:49
    Сейчас смотрю десятую серию и скажу, что проект неплох, так как он снят правдиво и дает понять, что бесплатного пирожного в нашей жизни не бывает и за все стоит платить. Сперва было тяжело запомнить имена главных персонажей, но потом втянулась и получаю удовольствие от просмотренного. Слабых эпизодов пока и нет, красиво снято и просто симпатичные актеры. Советую.