Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ваше высочество, давайте поженимся
Главная героиня девушка Е Ло. Она живёт в мире, где можно заключать договора, даже с обычным человеком. По случайности или умыслу, девушка заключает договор с представителем королевской династии. А именно с девятым принцем Цан, который нехотя соглашается на выполнение своих обязательств. По договору главная героиня может призывать в любое время суток принца, а тот должен приходить ей на помощь. Вскоре Е Ло понимает, что принц на самом деле не человек, и скрывает секрет, о котором хочет больше узнать. Ведь молодой человек царской крови умеет превращаться в подобие демона, и обладает могущественной силой.

Если главной героине что-то угрожает, он обязательно является к ней и используя свои способности уничтожает врагов. Такая совместная жизнь не приносит ничего хорошего Е Ло и принцу. Однако, чем больше они времени проводят вместе, тем меньше у них появляется неприязни друг к другу. Тем более, что возникают даже романтические чувства, которые приводят к различным последствиям. И молодые люди пройдут через эти испытания, пытаясь обрести для себя действительно настоящие любовные чувства. По крайней мере, они ещё молоды, а значит готовы на всё, ради обретения счастья и прекрасной жизни для себя.

Смотреть дораму Ваше высочество, давайте поженимся с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Ваше высочество, давайте поженимся с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)