Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Тренер по психологии Чже Галь Гиль
Главный герой имел всё что нужно для комфортной жизни: работу, дом, и уважение среди остальных. Однако всего этого он лишился, неосторожно управляя машиной и попав в серьезную аварию. После этого его дисквалифицируют, и репутация становится ужасной. Чже сталкивается с тем, что в него больше никто не верит, и уж точно звать назад в сборную по тэхвандо не намерены. Несмотря на то, что сам главный герой обладает хорошими навыками и помогает как психолог, он остаётся без работы. Однако вскоре ему везёт, и одна сборная приглашает его в качестве тренера по психологии.

После этого он обретает в себе уверенность, но должен руководить молодыми людьми, что настроены настороженно по отношению к новому тренеру. Там же главный герой знакомится с молодой девушкой, и понимает, что между ними есть нить симпатии. Однако сам Чже намерен думать не о любви: он хочет подготовить молодых людей и дать им возможность победить на ближайшем турнире. Это непростая задача, но главный герой проверенный психолог, что всегда найдёт нужные слова поддержки. Ему предстоит пройти через множество различных событий и ситуаций, где предстоит также принимать решения и постараться поверить в своих подопечных.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Тренер по психологии Чже Галь Гиль с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Тренер по психологии Чже Галь Гиль с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)