Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Неофициальная биография Летающего Лиса
Сюжет происходит в период правления величайшего императора Цянь Луна. Главный герой по имени Ху Фэй собирается отправиться в Цзянху, где его ждет правда, которая поможет узнать о причинах смерти его родного отца Ху И Дао, которого он так сильно любил и теперь ждет часа мести, чтобы поквитаться за убитого кем-то родственника. На свое пути мужчине приходится противостоять жестокому тирану Фэну Тянь Наню, этот правитель был крайне несправедливым человеком, он издевался над простым народом, постоянно их унижал и подвергал пыткам, если те его пытались ослушаться.

Фэй не мог смотреть на такие бесчинствия и поэтому решил в любом случае уничтожить деспота навсегда. Но судьба странная вещь, порой она подкидывает странные ситуации, так и в жизни главного героя, который безумно сильно влюбился в дочь Фэн Тянь Наня. Множество испытаний ждет впереди главного героя, ему придется столкнуться с коварством, предательством, честью и многими другими человеческими качествами, которые так тесно переплетаются в жизни людей и строят их дальнейшую судьбу. Благодаря доброму и отзывчивому сердцу, парень сможет добиться реализации своих планов, и подарить людям надежду на светлую и счастливую жизнь.

Смотреть дораму Неофициальная биография Летающего Лиса с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Неофициальная биография Летающего Лиса с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Rustik
    Rustik
    15 октябрь 2022, 09:48
    Супер спасибо большое