Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Исчезнувший ребёнок
Загадочное происшествие происходит с Ян Юань, собираясь на работу первым делом он должен был отвезти ребенка в школу, утренние сборы всегда происходят с неимоверной скоростью. Была зима, как раз в этот день проходило природное явление, зимнее солнцестояние, где день был слишком коротким, а ночь длиннее. Пока мужчина собирался, его сын вышел на лестничную площадку, а затем бесследно исчез. Как это произошло никто понять не может, можно сказать на открытом месте исчез человек и о его существование более не было ничего известно. С этого момента в семье исчезнувшего ребенка начинают раскрываться всевозможные секреты, так тщательно скрываемыми из-за сильной любви.

В этом доме происходит череда странных происшествий, помимо пропажи ребенка, полиция выяснила, что мальчик не задолго до исчезновения, залез в квартиру соседа, но у мужчины было железное алиби, и его причастность сразу же отпала сама собой. Постепенно открывается факт скртыие тела умершего естественной смертью отца Юань У, испугавшись, что он останется без денег, которые получал его папа, он решил коварно обмануть государство. Покойного он спрятал в соседней квартире, пока хозяйка отсутствовала, а сам получал за родственника хорошую пенсию. Лин Чу Пин в страхе покинула квартиру, она была безумно напугана, ночью кто-то пробрался в ее квартиру и изнасиловал ее, усыпив эфиром.

Смотреть дораму Исчезнувший ребёнок с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Исчезнувший ребёнок с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)