Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Двадцатилетняя 2 сезон
Главные героини в сюжете этой дорамы четыре девушки. Однажды они заканчивали университет и им пришлось решать разные проблемы. Сложности у них появлялись не только на рабочем месте. Личная жизнь их тоже наполнилась трудностями. Мать помогла Янь отыскать место работы рядом с домом. Казалось, что жила она довольно спокойно. Девушка эта не сомневалась, что живёт скучной и однотипной жизнью. Сяо веда довольно гламурную жизнь. Её родители входили в светскую элиту. Однако в реальности девушке приходилось довольно много трудиться. Красавица была окружена людьми, которые совсем неверно думали по поводу её положения.

Дуань раньше имела много богатства. Однако семье пришлось пережить кризис. Потому возникли постоянные долги. Лян успешно заняла место бьюти-блогера. У неё были не одни взлёты и успехи. Также ей пришлось переживать и падения. Девушки проживали вместе в одной комнате. Когда начинается вторая часть этой дорамы, произошло их знакомство с девушками, которых звали именами Дин и Сюань. Этим героиням совершенно не страшна череда невзгод. Они никогда не сидели сложа руки. Они постепенно продвигались к поставленной цели. Желание их и сила воли позволяли получить необходимый результат.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Двадцатилетняя 2 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Двадцатилетняя 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)