Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » В погоне за радугой
Чэня с Фанем, главных персонажей дорамы, считали лучшими друзьями. Они продолжали дружить ещё с детства. Когда они находились вдвоём, то ощущали комфорт. Им всегда хотелось поддержать друг друга, если наступала сложная минута. Для них судьба приготовила трудности, неудачи, проблемы. Однако это их совершенно не сломило. Даже когда прошло несколько лет, они все равно продолжали дружить. Чэнь перешёл учиться в старшую школу. Однажды ему пришлось бороться с разными проблемами. Но, такие события совершенно не сломили парня.

Он сохранил справедливость, честность и порядочность. Была категория людей, которая считала его холодным и расчетливым. Однако сложились совершенно иные обстоятельства. Этот молодой человек добрый и чувствительный человек. Он продолжал общаться с девушкой, которую звали именем Фань. Это добрая сердечная и милая девушка. Для молодых людей судьбе захотелось преподнести много сюрпризов. Однако молодые люди никогда не боялись трудностей. Они старались идти только вперёд и никогда не останавливались. Их дружбe совсем невозможно было разбить ничем. Это очень редко можно встретить в современной жизни.

Смотреть дораму В погоне за радугой с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму В погоне за радугой с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)