Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь подобна звёздам 2 сезон
Судьба девушки оказалась слишком сложна и запутана, с детства ей пришлось терпеть унижения и издевательства от родной тетки, которая не любила девушку и всячески пыталась сделать ей больно. Родители главной героини отправились воевать, их звал долг и они ни как не могли предать родину, но зато оставили малышку на попечение к жестокой родственнице. Они и подумать не могли, что женщина будет так сурово обращаться с малышкой, да таким образом, что сильно изменит ее внутреннее отношение к жизни. С годами девушка стала черствой и весьма прагматичной, в каждом человеке или ситуации, она пыталась найти недостаток , способный ее отвернуть от любого желания связываться с ними.

Как только красавица подросла, она немедленно покинула дом ненавистной ей тетке, встав от постоянного ругательства и унижения, она аж вздохнула с облегчением, наконец, ее ждет новая жизнь, ту которую главная героиня будет строить сама. Обладая привлекательной внешностью, она с легкостью покоряла сердца мужчин, и поклонники крутились вокруг нее с завидной регулярностью, не давая ей прохода. Особенно за ней сильно ухаживали три молодых человека, все они были хороши собой, принадлежали к почтенным семьям и были идеальными кандидатами для супруга, только вот девушка ни как не могла определиться с правильным выбором.

Смотреть дораму Любовь подобна звёздам 2 сезон с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь подобна звёздам 2 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Nuraiym
    Nuraiym
    25 февраль 2023, 21:42
    Я очень хотела 2 сезон посмотреть но не смогла найти в YouTube
    теперь я нашла смотрю я очень-очень-очень ждал этот дораму это очень круто мне понравилось спасибо за это правда спасибо спасибо!!!

    Good почему вы спрашиваете по именам не могу понять но я хочу смотреть 2 сезон 😊☺️