Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Заметки специалиста по определению отцовства
Молодая девушка, Дун Ниншю, работает генетиком в специализирующейся лаборатории на определении родословной и других генетических вопросов. Она обладает хладнокровным нравом, такой характер она выработала за время работы, ей приходилось видеть много разных историй, связанных с радостными, а иногда и печальными историями. На глазах главной героини происходили настоящие трагедии, рушились семьи или, наоборот, спустя долгое время воссоединились в дружную и горячо любящую семью. Происходящее на ее глазах, воспитывала в ней настоящий железный характер, и поэтому у нее уже бы выработан настоящий иммунитет к различным новостям.

Но не знала девушка, что ей предстоит тоже стать частью этих историй, которые приведут ее к не очень приятным последствиям. На работе она знакомится с молодым симпатичным юношей, к которому сильно привязывается. Вместе им очень комфортно, их связывают общие интересы, каждый день, проведенный вдвоем, становится для них удивительным и запоминающимся, постепенно дружба перерождается в особые чувства. Вот только скоро молодых людей ждет сильное потрясение, а всему виной старая тайна, способная разрушить счастливую жизнь мужчины и женщины.

Смотреть дораму Заметки специалиста по определению отцовства с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Заметки специалиста по определению отцовства с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)