Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Блестящий класс
Сян Дюн Нан принадлежал к людям, о которых знали и говорили, его смело можно было отнести к разряду известных личностей, заслуживших особую славу. На протяжении нескольких лет мужчина сделал не плохую карьеру, но достигнув, пика, он по случайной неосторожности подвергся со стороны неприятным слухам, сумевшие его сбросить вниз, отвернув его от всех надежд и заслуженных побед. Попав в неприятную ситуацию, директор средней школы, совместно с помощником главного героя хитростью затаскивают Нана в школу, где он устраивается учителем.

Мужчина убежден, что снимается в новом реалити шоу про школу, и чтобы восстановить свой имидж, вернуть былую славу, ему необходимо максимально реалистично влиться в образ. В первый день он знакомится с очаровательной, но весьма упрямой Су Ци, учительницей английского языка, им придется столкнуться с огромным непониманием, приводящим к регулярным конфликтам, но постепенно они начинают присматриваться друг к другу и решать школьные проблемы вместе. Через непродолжительное время мужчина понимает, что весь проект, это обман, но привыкнув к этому месту, он решает остаться здесь до конца договора. Его новая жизнь поможет совершенно по-другому взглянуть на происходящую вокруг него ситуацию.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Блестящий класс с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Блестящий класс с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. А
    А
    21 ноябрь 2022, 21:48
    Где русская озвучка там только субтитры??????.