Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Красавица с легким макияжем
Эта история рассказывает о симпатичной и безумно богатой девушке, в этом мире ей все позволена, она никогда не знала что такое нужда, могла себе позволить купить любые вещи, отправиться в дорогостоящее путешествие, проводить время с друзьями, попивая безумно дорого шампанское. Помимо денег своего отца, главная героиня и сама неплохо зарабатывает, за короткое время она смогла сделать себе успешную карьеру бьюти-блогера. Подписчики ее блога боготворят девушку за красоту, уверенность и всегда хорошее настроение, многие мечтают быть на нее похожими, копируя ее образы и поведение.

Однажды ей удается попасть на тестирование новой игры, где ей предстоит из богатой девочки перевоплотиться в служанку и прислуживать высокопоставленным людям. Си Янь быстро смогла освоиться в этом мире, с помощью знаний в косметологии и макияжа, она быстро заняла высокий уровень. Молодые девушки с нетерпением ждали своей очереди, чтобы визажист сделала из них обворожительных красоток. Помимо своего карьерного роста, девушке удается повстречать симпатичного и обольстительного юношу, в которого влюбляется, понимая, что этот парень ее настоящая судьба, и жить без него она, скорее всего, просто не сможет.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Красавица с легким макияжем с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Красавица с легким макияжем с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)