Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Дорога к возрождению
Ло Цзян, уже давно служит в полиции, за долгие годы он добился особого признания среди своих коллег, и заслужил звание капитана уголовного розыска. Ему часто достаются сложные и ответственные дела, требующие особого контроля и знаний. Так и в этот раз мужчине было поручено, расследовать кражу бесценной картины «Водяные линии», исчезнувшей странным и весьма загадочным образом. Происшествие для страны является невероятно громким и наглым, не каждый решится провернуть такое громкое дело, не побоявшись мести со стороны правоохранительных органов, известных коллекционеров и чиновников местной власти.

Во время изучения улик и способов проникновения преступников, главный герой сталкивается с Чжуан Веньцзе, талантливым студентом, обучающимся в престижном колледже. Парень родился в семье воров, и ему многое известно о способах краж знаменитых полотен и других произведений искусств, он станет отличным помощником для детектива. Им предстоит разгадать многие преступления, совершаемые в мегаполисе, их многоуровневый анализ, поможет проникнуть в самые потаенные мысли участников преступного сообщества, и найти их слабые места, чтобы в конце концов раскрыть их темные делишки.

Смотреть дораму Дорога к возрождению с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Дорога к возрождению с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)