Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя ядовитая возлюбленная
Удивительная история о том, как «нереальное» может вполне стать настоящим, и дать возможность реализовать свои грандиозные мечты, найти любовь всей своей жизни, переплетенная в самых невероятных событиях. Главная героиня и не предполагала, что в скором времени ее обычная жизнь, станет совсем иной, не такой как у ее знакомых. Целыми днями девушке приходится проводить время на съемочной площадке, где она работала актрисой массовки, где ей приходилось примерять красочные костюмы и наносить сложный грим. После очередного рабочего дня, девушка не чувствуя ног, придя домой мгновенно засыпает.

Открыв утром глаза, она понимает, что находится не в своем привычном мире, ее окружает обстановка династии Минси. Ее душа переселилась в тело молодой девушки, которой приходилось испытывать унижение со стороны окружающих, особенно над ней издевалась младшая сводная сестра Пан Мяо Луо. Главная героиня понимая, что терпеть подобное она не будет, решает объявить войну, тем, кто ее хочет обидеть и унизить, а это озлобленный отец, мачеха, обладающая гадских характером и конечно сестра. Но главная цель девушки, покорить сердце принца Цзюн Чжи Чен, чтобы тот стал ее законным суженым.

Смотреть дораму Моя ядовитая возлюбленная с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Моя ядовитая возлюбленная с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)