Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой муж - злодей
Романтическая история о безумной любви начинается с момента, когда главная героиня начинает проникновенно читать роман, посвященный жизни Бай Саотян. Девушке приходится испытать сложные повороты судьбы, выйти замуж не по любви для любой представительницы прекрасного пола, может стать сущим наказанием, приводящим чаще всего к трагическим последствиям. Основная цель Бай была следить за своим мужем Лу Че, являющийся злым персонажем в этой длинной истории. Все это она делает ради своего кумира, второго принца, перед которым хочет показать свою преданность и безграничную любовь.

Жизнь девицы была недолгой, узнав о ее предательстве, муж убивает супругу. Читая исторический роман, главная героиня слишком сильно прониклась к Бай, и, не смотря на то, что считала ее глупой в этой ситуации, ни как не может оставить такой поворот событий. Ей хочет изменить судьбу несчастной девушки, а для этого необходимо исправить конец произведения. В первую очередь она принимает решение сблизиться с мужем злодеем, проникнуть в самое его сердце, и сделать своим заложником. Вот только слишком много вокруг нее темных личностей, мешающих осуществить задуманный ей план, покорения своего отвратительного и опасного суженного.

Смотреть дораму Мой муж - злодей с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой муж - злодей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. LEDYOLGA
    LEDYOLGA
    17 февраль 2023, 10:40
    Вы пишет что сериал озвучина а на самом деле он просто переведён в субтитрах вы не путайте народ говорит ему неправду
  2. Михайлова Ольга Владимировна
    Михайлова Ольга Владимировна
    26 октябрь 2022, 08:38
    Озвучьте пожалуйста.
  3. Ирина
    Ирина
    31 июль 2022, 21:47
    И где озвучка????