Регистрация
Главный герой картины Сораварт подающий большие надежды парень, строит большие планы, связанные с достижением карьерных высот и улучшением своей жизни. Он вырос в семье, где часто испытывали потребность в деньгах, которых не хватало даже на еду. Повзрослев, парень намеревался получить образование в одном из элитных университетов, а потом получить работу в какой-нибудь престижной организации. Он предполагал, что по достижении этих целей его родная семья навсегда избавится от бедности. Впрочем, уже на протяжении многих лет молодому человеку никак не удается осуществить эти планы.

Сораварт не мог долгое время работать на одном месте из-за неумения расположить к себе окружавших его компаньонов. И вот в очередной раз он наконец-то нашел применение своим способностям в этой жизни. Это произошло, когда герой уже перестал верить в себя. Однако добившись своей цели, он догадывался, что некоторые находящиеся рядом с ним люди этого так не упустят. К тому же появился опасный соперник, который пытается расположить к себе нового босса. Да и личная жизнь Сорварта претерпевала значительные перемены. Причиной их являлась влюбленность в женщину, недавно перенесшую расторжение собственного брака.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Моменты времени с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Время с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Анна
    Гость Анна
    08 май 2022, 11:39
    Думаю многим понравилось поведение главного героя, у меня он сразу вызвал искреннюю симпатию. Идеально подобрали актёра, сюжет классный.