Регистрация
Главная героиня Ли Цин Ло дочь седьмой наложницы и великого министра Ли. Мать девушки была простой наложницей, поэтому она унаследовала низкое происхождение. Из-за этого к Цин Ло с детства относились плохо, ругали без повода, оскорбляли и унижали. Все считали Ло глупой и недалекой девушкой, но на самом деле они заблуждались. Цин Ло с детских лет была наделена редчайшими способностями к обучению медицинским знаниям. Она искусно скрывала свои умения, чтобы избежать навязанного брака в виде никчемной наложницы с аристократией или чиновниками. Все ее сестры ради пользы влиятельному и надменному отцу были выданы замуж в знатные рода. Шесть лет назад девушка произвела на свет сына Нань Наня.

Биологического отца ребенка, как и свою прошлую жизнь Цин Ло помнит смутно. Когда на свет появился мальчик, девушка не знала, как обеспечить свою небольшую семью. Она применила неординарный ум и медицинские навыки как источник дохода. В течение 6 лет Ло путешествовала по стране в качестве великого и неуловимого "Призрачного Лекаря". Когда ребенку достигло 6 лет, Цин Ло решает отправиться на поиски его отца. Случайно она сталкивается с раненным мужчиной Е Сю Ду. Девушка помогает с ранами, так как его внешность показалась ей смутно знакомой. В дальнейшем этот парень окажется принцем из царства Фэнцан. Целительные способности барышни привлекают нежелательное внимание. На нее пытаются оказать давление. Затем некто совершает попытку ее убить. Сю Ду видит в ней некогда им любимую женщину, поэтому спасает девушку.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Цин Ло с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Цин Ло с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Настя
    Настя
    06 май 2022, 15:42
    Сюжет почти один в один по одной манхве, любят китайцы истории про угнетенных, но прекрасных и талантливых девушек. На удивление актерская игра неплоха, смотреть можно.