Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой дневник освобождения
События фильма повествуют об истории одной семьи, а точнее двух сестрах и их брате. Они проживают в городе, который поистине считается наискучнейшим. Поэтому они хотят избавить себя от подобной удручающей и беспросветной жизни. Они хотят сбежать из удушающего города. Ём Ки Джон является старшей дочкой. Она постоянно работает, для этого ей приходится каждый день ездить из провинциального городка Кёнги в Сеул. Ее единственная мечта – встретить истинную любовь, полюбить по-настоящему. Ём Чхан Ли – сын и средний ребенок. Парень мечтал перебраться в огромный город для проведения бурной счастливой жизни.

Но его мечтам не суждено было сбыться. Теперь он бесцельно проводит свои дни, лишившись своих больших амбиций. Ём Ми Джон – самая младшая сестра. Она также мечтает покончить с этой чрезвычайно скучной жизнью. Однако она весьма замкнута, очень робкая, застенчивая, а помимо этого слишком одинокая, несмотря на наличие сестры и брата. Однажды в их городок приезжает господин Гу. Этот привлекательный мужчина очень загадочен. Никому неизвестно кем он является. А самое интересное - зачем он приехал, потому что обычно отсюда только уезжают. В своей жизни он прошел множество несчастий, теперь сбившись с пути, он каждый день пьян. Однажды знакомится с Ём Ми Джон.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Мой дневник освобождения с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Мой дневник освобождения с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Нур
    Нур
    31 май 2022, 14:07
    Очень интересная дорама
  2. Макося
    Макося
    18 май 2022, 18:40
    Потрясающая дорама. Очень жизненный сюжет. Все персонажи такие проникновенные. Эта история про нас с вами. Социальные отношения и одиночество в нём. То что мы чувствуем, и то что должны осознавать. Поиск любви как смысл жизни. Всем советую. Очень необычная и классная дорама.
  3. Мирка
    Мирка
    17 май 2022, 18:33
    👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻Очень хорошая дорама