Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Свет в ночи 3 сезон
В третьем сезоне сериала события продолжают происходить все в те же восьмидесятые годы двадцатого века. Продолжается расследование жуткого убийства девушки в одном из баров. Детектив Пань Вэнь постепенно приближается к открытию тайны происшествия и личности загадочного убийцы. Город Тайбей, район красных фонарей. Здесь располагается популярный японский ночной клуб «Свет». Данное заведение отличается особенной атмосферой. Однако, жизнь в нем проходит также как и везде. Хоть оно и небольшое, но достаточно уютное, располагающее к откровенным диалогам и небольшим посиделкам с выпивкой. Главные героини – женщины, которые работают в этом клубе.

У каждой из них за плечами своя личная история. Кому-то приходится вести двойную жизнь. Кому-то пришлось встать на преступную дорогу, а кто-то просто несчастен из-за безответной любви. Они такие же обычные люди, как и все другие. Испытывают много разнообразных эмоций, переживаний. В них постоянно борются противоречивые чувства – любовь и ревность, дружба и ненависть, радость и отчаяние, вражда. В результате этого для каждой выходит своя интересная уникальная судьба. Каждый день они подвергаются разочарованиям, сталкиваются с различными трудностями. А когда накрывает темное прошлое, они не сдаются, не опускают руки, а идут вперед, не показывая виду, поддерживая друг друга. Но любая хочет быть просто счастливой, испытать радости взаимной и настоящей любви.
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Свет в ночи 3 сезон с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Свет в ночи 3 сезон с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)