Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Кей и Яку: Опасные партнеры
История сюжета повествует о двух молодых людях, из разных социальных слоев, один вершит правосудие, другой, пытается править в криминальном мире с помощью хитрости и жестокости. Таким двум разным мужчинам придется столкнуться в одной судьбоносной встрече, которая определит их дальнейшую жизнь. Ведь на самом деле, в криминальные структуры парень попал не просто так, у него есть основная цель, найти обидчиков и убийцу своего старшего брата, который бесследно исчез. Ханабуса Сиро внутри банды находится только три года, но за этот короткий срок, он быстро пробрался к самой вершине, где заслужил уважение и почет среди преступного мира.

Кунисито Итеро работает следователем в отделе общественной безопасности полиции города Токио. Парень прекрасно выглядит, у него симпатичное лицо, стройная фигура, он покладистый и хорошо выполняет свою работу. Несмотря на свои только положительные качества, девушки у главного героя нет, все свое время он посвящает исключительно работе. Однажды руководство поручает ему провести секретное расследование, связанное с личностью Ханабусы Сиро. После их знакомства, они решают вместе искать пропавшего брата Сиро, а чтобы не вызвать никаких подозрений, притворяются влюбленными голубками.

Смотреть дораму Кей и Яку: Опасные партнеры с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Кей и Яку: Опасные партнеры с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)