Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Зеркало: города-близнецы
История о девушке, искавшей место, где она сможет найти покой и умиротворение. Умеющая мечтать, главная героиня редко останавливается перед намеченной целью, и если она хочет чего-нибудь получить, то она этого обязательно добьется. Девушка много слышала о чудесном месте под названием Пустынные облака, где в своих мечтах она обретала покой, ей так хотелось поскорей там очутиться, чтобы насладиться великолепными пейзажами этой чудесной и волшебной страны. Ей только необходимо было отказаться от земных благ и отдаться совершенно новой другой жизни.

Нэ Шэн обладательница оптимистичного характера, она красива и в ней кипит безудержная страсть. Она мечтает встретить любовь всей своей жизни, и наконец, насладиться ее великими плодами. Главная героиня уходит от земного бытия, ее путь был долгим и тяжелым, но она прошла его и попала в мир ее мечты – «Пустынные облака». Когда она проходит путь к сказочному месту, ей встречается серьезная опасность, из которой ей помогает выйти красавец воин Су Мо, который покоряет ее сердце. Оказавшись в раю, она приходит к печальному заключению, что не о таком месте она грезила, погружаясь в историю страны, она понимает, что здесь есть свои странные и коварные тайны.

Смотреть дораму Зеркало: города-близнецы с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Зеркало: города-близнецы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)