Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь между директором и подчиненной - это разочарование
Добрая романтическая комедия, повествующая о двух молодых людях, мужчине и женщине. Они работают в одном коллективе, и каждый из них не старался заводить хоть какие-нибудь отношения на рабочем месте, ведь чаще всего такие необдуманные шаги приводят к разочарованию и стыду. Но так сложилась их судьба, нечестно поступившая с двумя главными героями, и после одной отрывной и шумной вечеринки, два совершенно разных по иерархии человека, провели ночь вместе. В тот момент, когда они наслаждались в порыве страсти только собой, мужчина с женщиной не думали о последствия, но вот утром, парочка поняла, что теперь назад дороги у них нет.

Маюми Маруяма достаточно серьезно относится к своей должности, она тщательно выполняет указы начальства, старается все дела завершать в срок и без ошибок, поэтому часто остается после работы, беря на себя сверхурочные часы. Женщина она свободная, не обремененная семьей, поэтому работа для нее как услада жизни. Однажды она проводит бурную ночь с директором компании, это ее сильно тяготит, ведь обычно до такого уровня она не опускается, и старается держаться от сотрудников офиса на определенной дистанции. На следующий день после произошедшего неприятного «свидания», к ней подходит босс и возвращает ее несколькими слова в обратно реальность.

Смотреть дораму Любовь между директором и подчиненной - это разочарование с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Любовь между директором и подчиненной - это разочарование с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)