Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Судмедэксперт Цинь Мин
Цинь Мин – судмедэксперт высочайшего уровня. На работе он от коллег получил прозвище «рука Будды»: логика доктора настолько развита, что ее уровень трудно оценить, а знания в сфере медицины и криминалистики сравнимы разве что с данными мировой энциклопедии. Но есть одна тайна, которой он не может поделиться ни с кем: постоянные ночные кошмары… Он не знает, что не даёт ему покоя – то ли отрывки прошлого, то ли странные видения. После серий таинственных убийств, судмедэксперт начинает подозревать какую-то связь с совершенными преступлениями.

Подключив своих друзей, доктор решает любыми способами выйти на след убийцы, даже ценой собственной жизни. Агент Интерпола Линь Тао и новичок Ли Дабао безоговорочно бросаются ему на помощь. Удастся ли напарникам найти преступника и сохранить свои жизни.Помощник Цинь Мина уволился из-за его невыносимого и причудливого характера. Ли Дабао из Департамента инспекции марок было приказано присоединиться к рабочей группе. Поначалу Цинь не доверяет девушке, но позже он обнаруживает, что у нее очень хорошие способности к рассуждению и наблюдению, а также очень чувствительное обоняние. Критичный Цинь решает взять ее на борт. Позже вместе со своим другом-детективом Линь Тао и помощником Ли ДаБао он раскрыл множество странных случаев.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Судмедэксперт Цинь Мин с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Судмедэксперт Цинь Мин с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ayda
    Ayda
    26 июль 2022, 18:13
    Этот сериал а-ля Кости.