Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Лжесвидетельство Соломона
Сюжет сериала - это тайна убийства, которая раскрывает то, что на самом деле произошло в связи со смертью студента, и имеет дело с растущими болями подростков. В рождественскую ночь ученик упал с крыши школы и умер. Полиция пришла к выводу, что он покончил с собой, и школа немедленно попыталась провести мемориальную церемонию, чтобы быстро двигаться дальше. Пару дней спустя таинственное заявление свидетеля, который видел, как был убит студент, было доставлено Со Ен, однокласснице погибшего студента.

В то время как школа, полиция и пресса борются за то, кто прав, многие ученики получают травмы. Единственное, о чем заботятся взрослые, - это закрыть дело. Со Ен и некоторые ее друзья заявляют, что они не могут спокойно стоять в стороне и позволить этому несправедливому процессу продолжаться, поэтому они решают провести школьный суд, чтобы раскрыть правду, говоря: “Мы не собираемся просто так это оставить”. Суд раскрывает уродливые тайны дела об убийстве и лицемерие взрослых, вовлеченных в борьбу студентов за правду.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Лжесвидетельство Соломона с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Лжесвидетельство Соломона с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)