Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Назад в 1989
Чэнь Чэ воспитывала мать-одиночка, которая никогда не рассказывала ему об отце. Юноша получил отличное образование и смог устроится на работу в развивающейся фирме. Но мысли об отце никак не покинут его. Будучи взрослым, он заявляет матери, что имеет право знать правду, но та на отрез отказывается что-то говорить об этом. Его переживания начали негативно влиять на его работу, конфликт с начальством побудил желание немедленно все бросить. Когда парень на бешенной скорости мчится через тоннель, он попадает в прошлое, где-то за год до своего появления на свет. Шанс узнать, что произошло на самом деле и почему мать не хочет даже вспоминать этот период, выпадает не каждый день. Чень Чэ решает все выяснить, но правда, которую он узнал оказалась не настолько радужной…

Юноша должен выбрать, что для него важнее: счастье матери или его рождение… Успешный молодой человек всегда чувствовал, что в его жизни чего-то не хватает, потому что он никогда не знал своего отца. В свои 26 лет он уже является успешным помощником управляющего в инвестиционном трасте. Но он был воспитан своей матерью-одиночкой Чэнь Му и никогда не знал, кто его отец, и эта пустота не давала ему покоя. Но странный несчастный случай отправляет его на 27 лет в прошлое, в год, предшествовавший его рождению. Когда он познакомился с 22-летней Чжэнь Чжэн Е, Она поняла, что это имя и доверчивая молодая женщина-лучшая подруга его матери! Когда Че поймет, что все, что он сделает в 1989 году, может изменить будущее его матери, сделает ли он что-нибудь, чтобы изменить ход своей собственной жизни?
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Назад в 1989 с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Назад в 1989 с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Елена.
    Елена.
    22 январь 2023, 16:20
    за 26 лет мать вообще не изменилась,как была девушкой так и осталась.разве такое бывает??? это ошибка режиссера,могли бы хоть и подгримировать ее что ли постарше..в целом дорама просто вау!!!!! смотрела 2 ночи напролет и до позднего утра,оторваться просто невозможно..вот бы такие дорамы снимали чаще.очень тяжело расставаться с этой дорамой..если бы она была длиной как санта барбара,то я была бы на 7 небе от счастья)))
    1. Sonogon
      Sonogon
      25 декабрь 2023, 23:39
      а сам главный герой не смущает? на минуточку, сейчас ему 40 лет полных, а у него ни одной морщинки, вообще не поменялся за эти годы