Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Безрассудно влюблённые
Люди меняются, но может ли сердце адаптироваться под подобные изменения? Син Джун Янг и Но Юл были влюблены друг в друга в молодости. Но неконтролируемые обстоятельства разлучили их, и они пошли разными путями. Джун Янг теперь суперзвезда-актер и певец, а Но Юл стал продюсером-режиссером документальных фильмов.

Когда их пути пересекаются снова много лет спустя, Джун Янг обнаруживает, что Но Юл теперь совсем другой человек, чем он помнил — материалистичный и готовый на все, чтобы продвинуться вперед. Есть ли хоть какая-то надежда на то, что Джун Ен и Но Юл возродят свои прошлые отношения?
Ограничение по возрасту 18+

Смотреть дораму Безрассудно влюблённые с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Безрассудно влюблённые с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (8)
  1. Мухаммад Негматов
    Мухаммад Негматов
    03 февраль 2023, 17:11
    Отличная дорама. Мне очень понравилось. Аж прям до слёз. Всё ещё когда вспоминаю хочется плакать. Режиссёр дорамы отличный
  2. Лика
    Лика
    03 февраль 2023, 03:44
    Всю дораму проплакал очень печальная
  3. Неизвестный
    Неизвестный
    19 январь 2023, 01:43
    Шикарная дорама

    Классная дорама ,но эмоциональная. Я не знала что конец будет без HAPPY ENDA верила что будет все хорошо. С каждой серией мысли становились разные путались это первая дорама ,которую я сомотрела без счастливого конца ,но все равно она мне понравилась
  4. Просто Aiko
    Просто Aiko
    05 январь 2023, 23:06
    Я начинаю смотреть ❤️😊
  5. Alina_min
    Alina_min
    01 январь 2023, 05:44
    я плакала... (
  6. Нажрина.
    Нажрина.
    29 декабрь 2022, 01:25
    6 лет прошло, хочу посмотреть в глаза этому сценаристу. Посмотрел бы он на нас, как мы страдаем после его сценарии. О Господи, и так тяжело жить в этом мире , а тут ещё и это дорама, сижу и реву , не могу успокоится. А в жизни так очень часто пооисходит, кому-то дано счастливо прожить свою жизнь, а кому-то страдать до конца своей жизни, печально😥.
    Шикарная и жизненная , но эмоционально очень тяжёлая дорама. Прежде чем начать смотреть эту дораиу, читала отзывы и знала, что концовка трагическая, но когда смотрела , все таки надеялась ....но УВЫ. После просмотра очень тяжело на душе.
    Актеры прекрасно справились со своими ролями. Отдельное спасибо Ким У Бину, за его потрясающий талант.
    Отдельное спасибо за перевод.
  7. хххххх
    хххххх
    27 сентябрь 2022, 01:12
    блин она точно дебила он бгат а нехрена нехочет ей помочь

    имею ввиду не актера а того гого она тип любит
  8. kataley
    kataley
    01 июнь 2022, 01:51
    Это самая настоящая мелодрама! если вы хотите плакать безудержно, то смотрите без промедления. Шикарный актерский состав и игра. Но, к сожалению, без HAPPY ENDа((((((