Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Золушка и четверо рыцарей
Ха Вон учится на третьем курсе средней школы и мечтает стать учительницей. Оторванная от отца, мачехи и сводной сестры и плохо с ними общающаяся, Ха Вон все еще умудряется сохранять свою яркую индивидуальность и сильный моральный дух, работая на различных работах неполный рабочий день, чтобы оплатить предстоящее обучение в университете, и твердо придерживаясь своих целей. Тем временем в другой части города три избалованных кузена, Чжи Вун, Хен Мин и Со Ву, живут вместе в особняке под названием Небесный дом.

С их дико разными личностями - Чжи Вун крутой парень, Хен Мин плейбой и Со Ву музыкант - все они глубоко не любят друг друга и предпочитают быть как можно дальше друг от друга. Однажды их дед приказывает своим 3 внукам присутствовать на его 5-й свадебной церемонии. Хен Мин не хочет идти, но в конечном итоге нанимает Ха Вон на свидание на 3 часа, чтобы он мог превзойти своего дедушку. Однако его планы не полностью оправдываются, когда дедушка становится свидетелем серьезного отношения Ха Вон к Хен Мин и решает нанять ее в качестве дворецкого и сержанта-инструктора в Скай-Хаусе. Далее следует множество интриг, любовных треугольников, драм и много дерзости.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Золушка и четверо рыцарей с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Золушка и четверо рыцарей с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (3)
  1. Banditka
    Banditka
    04 февраль 2024, 03:08
    Слова тут сложно подобрать. Шедевр
  2. Надежда
    Надежда
    25 январь 2024, 15:31
    Крутая интересная дорама смотрю с Удовольствием
  3. сынмин
    сынмин
    30 октябрь 2022, 15:18
    очень крутая дорама, это достойно большей аудитории😕