Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Здесь есть тот, кого я люблю
Мисаки обожает готовить. Еще в детстве она готовила так вкусно, что ее близкие не могли сдержать восторга. Став старше, девушка решила посвятить себя любимому делу. Она стала первоклассным кондитером, способным готовить сладости, которые могут удивить даже опытных гурманов. Однажды пекарня, в которой работала героиня, закрывается. Ее одноклассник, живущий на побережье, работает в семейном ресторане. Она переезжает к нему, чтобы помочь. Девушка узнает, что будет жить с его братьями, один из которых сразу дает понять, что она ему не нравится. Парень делает все возможное, чтобы Мисаки как можно скорее уехала.

Сакурай Мисаки - кондитер, которая мечтает когда-нибудь работать в известной кондитерской за рубежом; она расставила приоритеты в работе до такой степени, что забыла, как целоваться. Когда она теряет работу в пекарне и с трудом находит другую, Мисаки внезапно встречает Сибасаки Тиаки, свою первую и безответную любовь со школьных лет. Узнав о ее положении, Тиаки предлагает ей летнюю работу в приморском ресторане, которым управляет его семья в Шонане, и приглашает ее остаться в семейном доме вместе с двумя его младшими братьями. Второй брат, Каната, талантливый шеф-повар, а третий брат Тома учится в кулинарной школе . Мисаки ухватилась за возможность провести лето, работая с тремя красивыми братьями.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Здесь есть тот, кого я люблю с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Здесь есть тот, кого я люблю с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)