Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Выпивая в одиночку
История изображает людей, пьющих алкоголь в одиночку по разным причинам, и роман между Цзинь Чжон Сок и Пак Ха На. Они оба работают в частном институте для людей, готовящихся к экзаменам на государственную службу в Норьянджине, Сеул. Он высокомерный, но популярный инструктор, а она-инструктор-новичок, который изо всех сил пытается выжить в мире частного института. Отношение к алкоголю у всех разное. Кто-то ценит вкус определенных напитков, кто-то находит пользу в том, что с помощью алкоголя можно расслабиться, а кто-то выступает против него.

Есть люди, которых алкогольные напитки раскрепощают и позволяют им быть собой. Есть и те, кого алкоголь делает агрессивными. Герои переживают непростые времена. С каждым днем они все больше запутываются в себе. Чин Джон-Сок работает преподавателем. Мужчину считают очень умным человеком, идеи которого порой кажутся революционными. В университете его уважают, а некоторые даже боятся. Герой высокомерен. Он не желает мириться с отсутствием знаний и опыта у студентов. Как следствие, его отношения с ними очень сложны. Хван Джин-и тоже работает в университете. В отличие от Чин Джон-Сока, она обладает простым характером. Героев объединяет любовь к алкоголю.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Выпивая в одиночку с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Выпивая в одиночку с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Саша
    Саша
    16 май 2022, 13:46
    Не такая уж и скучная дорама, герой очень злабодневный и мне он близок. То что тут пьют в одиночку проблема, даже у нас это считается началом алкоголизма.