Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Пробуждение наследницы
Жизнерадостную наследницу-богачку жестоко подставляет та, от которой невозможно такого ожидать. Случайно выжив, она обретает неожиданного союзника, чтобы отомстить неблагодарной родственнице-злодейке. Веселая и добродушная Су Шэн, выросшая в богатой семье, по родственному сговору вынужденно заключает коммерческий брак с наследником влиятельного клана Хэ Цзы Кунем. Но грандиозная церемония заканчивается для нее на дне, когда в свадебной суете невесту сталкивают в море. Ее вытаскивают и откачивают.

Но чудом спасенная бедняжка три месяца не выходит из коматозного состояния. А выйдя из комы, обнаруживает колоссальные перемены. Цзы-Кунь ушел, отец скончался. А все фамильное имущество и отцовский бизнес присвоила приемная дочь Су-Ман. Подростком Су-Шэн выручила похищенную девочку, заполучив сводную сестренку – ее удочерили. И теперь воровка выгоняет добрую душу из дома. Скиталица встречает изгнанного брата экс-жениха Цзы-И. Оба жаждут мести и объединяются, фиктивно поженившись и удвоив ярость.

Смотреть дораму Пробуждение наследницы с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Пробуждение наследницы с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Gulnaragaffarova
    Gulnaragaffarova
    24 март 2024, 14:53
    Когда выйдет?