Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Весь мир ждёт, когда вы расстанетесь
Пессимистичный писатель-романтик и оптимистичная женщина-телепродюсер вместе поселяются в его мелодраматическом произведении, соревнуясь в переписывании истории каждый на свой лад и неизбежно влюбляясь. Молодой популярный автор романтических бестселлеров Цзи Шу в своей реальности ограничен множеством эмоциональных барьеров, с детства впитав пессимистическое, мрачное мировоззрение. Оттого его прекрасные чувственные романы обычно завершаются неотвратимыми трагедиями. Его книги хотят адаптировать.

Но кинопланировщица Сун Янь Ци, обожающая обнадеживающие концовки, недовольна упадническим направлением сюжета и просит в сценарии экранизации переделать финал, чтобы все заканчивалось бы благополучно. Неисправимая оптимистка не думает о худшем, а сумрачный писатель не желает допускать искажения темного замысла. Страстно споря, парочка оказывается во вселенной последней работы романиста. Вселяясь в героев, они тянут сюжетные линии в разных направлениях, но взаимное влечение их вновь соединяет.
Ограничение по возрасту 13+

Смотреть дораму Весь мир ждёт, когда вы расстанетесь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Весь мир ждёт, когда вы расстанетесь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)