Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь, начавшаяся со ставки
Суровая трудоголичка с бешеной работоспособностью неожиданно получает абсурдную возможность реализовать свою многолетнюю неразделенную романтическую страсть к коллеге. Иссушающе строгая, чрезвычайно дисциплинированная и непостижимо эффективная сотрудница Нао Ёсинага – живая достопримечательность компании. Блеклая молодая женщина выполняет обязанности с невыразительным лицом, словно машина, и вызывая оторопь у окружающих. Сослуживцы прозвали ее железной ледяной дамой, восхищаются ею и побаиваются.

Ненароком она слышит, как мужчины в офисе провоцируют нерешительного красавчика Коити Сатомуру на пари, придуманное боссом-бездельником Кенго Судзуки, который с парой приспешников выискивает фриков, дабы поиздеваться. Суть спора в том, чтобы соблазнить непробиваемую Ёсинагу. Но ее мозг шесть лет шумит в иллюзиях сближения с Кенго – принцем отдела продаж, безотказным дружелюбным парнем. Нао собиралась уволиться, но дикая ставка – шанс мечты, заставляющий невзрачную леди удивительно похорошеть.

Смотреть дораму Любовь, начавшаяся со ставки с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь, начавшаяся со ставки с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (2)
  1. Гость Ника
    Гость Ника
    11 март 2024, 15:13
    Дорама о соблазнении на спор и о том, как все это может обернуться. Надо всегда помнить о том, что мы имеем только представление о человеке, но узнать его можем только при близком и длительном общении (и тоже не всегда). Любопытно было наблюдать за развитием. Финал не подкачал. Не пожалела потраченного времени, хоть и не без штампов из многих романтических дорам.
  2. ru57522
    ru57522
    19 февраль 2024, 20:33
    Здесь вообще есть что посмотреть? Одни трейлеры куда ни зайди. Или я что не так делаю? Как смотреть дорамы