Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Бесконечная тоска в разлуке
В незапамятной древности люди соседствовали и смешивались с множеством мифических существ, демонами и божествами. А известный мир состоял всего из трех земель – Шэн-Нона, Сюань-Юаня и Гао-Сина. Выросшая в императорском дворце принцесса Хаолин Цзю Яо по прозвищу Сяо-Яо из-за родинки на лбу в виде цветка персика с детства дружила с кузеном-принцем Цян Сюань-Сюанем. Дети хотели пожениться, когда вырастут, чтобы всегда жить вместе. Но в Сюань-Юане начинается катастрофа, и отец-генерал отсылает дочь.

Девушку-принцессу отправили на родину матери в Гао-Син. Но трудные обстоятельства занесли ее в город Цин Шуй. Лишившись личности и королевских привилегий, она притворяется мужчиной. И под именем Вэнь Сяо-Лю зарабатывает торговлей сомнительными снадобьями. Однажды переодетая девушка спасает будущего вождя Ту Шань Цзина – поняв, что перед ним красотка, он влюбляется, она тоже испытывает чувства. Но к ней притягивает 9-голового демона-убийцу Сян-Лю. А вскоре Цзю-Яо находит разыскивавший ее Цян-Сюань.

Смотреть дораму Бесконечная тоска в разлуке с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Бесконечная тоска в разлуке с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)