Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Волны, слушайте меня!
Хмельные эмоциональные откровения молодой расстроенной девушки в баре заинтересовывают продюсера, и он принимает ее на радиостанцию ведущей собственной программы. Одинокая 26-летняя Минаре Кода подрабатывает в ресторане и переживает мрачный период. Недавно ей довелось испытать череду отвратительных провалов: от нее сбежал бойфренд, обманувший и выманивший все сбережения. В отчаянии опустошенная бедняжка приходит в небольшое малолюдное заведение и самозабвенно напивается, но тут появляется слушатель.

К скорбящей Минаре подсаживается приятный собеседник, которому она вываливает подробности своих недавних бедствий. Незнакомец оказывается директором радиостанции и безошибочно распознает в разобиженной девчонке многообещающую радиоведущую, отлично подходящую для задуманного проекта. Он выпускает смонтированные фрагменты записи ее разглагольствований в эфир. И услышавшая себя по радио разъяренная Кода сама прибегает на станцию, где получает место ведущей ночной программы «Волна, послушай меня».

Смотреть дораму Волны, слушайте меня! с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Волны, слушайте меня! с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Вероника
    Вероника
    10 апрель 2024, 23:49
    Сериал со странным названием оказался очень даже интересным. Я ничего такого не видела, хотя история главной героини вполне тривиальна, просто степень переживаний у всех разная. Случайная встреча многое менят в ее жизни. Так бывает и в реальности. Всегда интересно, к чему приводят такие встречи, потому и к просмотру отнеслась серьезно, желая обязательно досмотреть. Не пожалела.