Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Похититель: Хранитель сокровищ
Профессиональный похититель древностей и сокровищ Скунс создает засекреченный воинственный альянс с несколькими чиновниками и ворами. Странная неофициальная команда «Карма» нацелена на неформальную – одновременно незаконную и праведную – миссию по возвращению государству украденных культурных ценностей. У них два метода – выкупать и выкрадывать, и оба используются сообразно ситуации. В Корее присвоено и припрятано национальных раритетов на десятки триллионов вон, и они должны вернуться в музеи.

Действует множество бессовестных групп, но «Карма» выбирает для возмездия крупнейшее объединение. Скунс стал изощренным вором не ради наживы. Как Хван Дэ Мён он служит скромным чиновником в Управлении культурного наследия. И в параллельной жизни дерзко обкрадывает преступников. На службе его принимают за ленивого туповатого госслужащего, но подозревают в связях с неуловимым Скунсом. Когда полицейская спецгруппа наталкивается на пропавшие и найденные ценности, его двойная жизнь разлаживается.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Похититель: Хранитель сокровищ с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Похититель: Хранитель сокровищ с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)