Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Равносильное заблуждение
Окончив полицейскую академию, два выпускника с непохожим происхождением и личностями идут крайне разными жизненными путями. Однажды скрытный и малообщительный Су-Мин неожиданно уходит со службы и бесследно исчезает. Его однокурсник и коллега Гу Цзюнь, всегда считавший, что их различия обуславливаются лишь неравенством в социальном положении, принимается расследовать исчезновение товарища и изумленно обнаруживает, что весьма серьезный сослуживец невыносимо тяготился надежно хранимой им тайной.

Обнаруженный Гу-Цзюнем секрет касается четверки потерявшихся подростков. Возможно, Су-Мину не пришлось бы вступать в сражение с темными силами, но он столкнулся с бесчеловечными расспросами любимых людей. Между тем, к загадкам Гу-Цзиня имеют отношение несколько общих знакомых экс-однокурсников. Загадочная корпоративная дамочка Хуан Синь, гениальная красавица-музыкант Лян Сюэ, любознательная и энергичная женщина-детектив Ян Фан и даже добросердечная младшая сестренка Су-Мина – молоденькая Су Сяо Си.

Смотреть дораму Равносильное заблуждение с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Равносильное заблуждение с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)