Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Любовь к соседскому повару
Две парочки сближаются и влюбляются благодаря пристрастию к одинаковой еде, череде нелепых казусов и неожиданно раскрывшейся тайне ресторанчика Blood. Пострадавший в автоаварии Чжоу Вэй Энь получил необычную способность распознавать все пять чувств любых людей, а также подхватил удивительное заболевание. C помощью хорошего приятеля Чжана Юй Хао парень нанимается шеф-поваром в ресторан «Кровь», широко известный среди пользователей Интернета, и значительно приумножает его успех до феноменального.

Становящееся все более популярным заведение привлекает всеобщее внимание. А число посетителей в окрестных кафе катастрофически сокращается. Владелец ресторанчика морепродуктов Сюй отправляет свою окончившую кулинарную школу дочь Кай-Кай разведать, что происходит в столь манящем всех ресторане-конкуренте. Неожиданно выясняется, что чудаковатая девчонка-лазутчица способна облегчить недуг Вэй-Эня. А Юй-Хао встречает истинную любовь – Ань Цзяи. В хаосе глупых историй всплывает секрет ресторана Blood.

Смотреть дораму Любовь к соседскому повару с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Любовь к соседскому повару с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)