Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Мой брат будет встречаться вместо меня
Запутанное и частично сверхъестественное романтическое путешествие четверых ближайших приятелей – экс-одноклассников. Добрая и стеснительная 25-летняя красавица О Мин Чжу давно безответно увлечена школьным другом-ровесником – уравновешенным и умным Чхве Кан Чаном. Девушка никогда раньше не встречалась, и ей трудно откровенничать с шикарно выглядящим гениальным парнем из богатого семейства, имеющим великолепную работу. Но однажды случается невероятное: тело скромницы начинает контролировать ее брат.

Погибший несколько лет назад в автокатастрофе 34-летний Дэ-Ён уже неспособен заботиться о себе, но обожает родственников. И хочет видеть младшую сестренку Мин-Чжу счастливой. Поэтому вселяется во влюбленную, но скованную девицу и затевает роман с ее возлюбленным, претворяя ее грезы в реальность. Действуя вместо скромной сестрицы, Дэ Ён отчаянно завоевывает сердце недоумевающего Кан-Чана. Между тем, энергичная, веселая и сообразительная ютубер Бан Хи-Ён сближается с застенчивым Но Хён Бомом.
Ограничение по возрасту 15+

Смотреть дораму Мой брат будет встречаться вместо меня с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Мой брат будет встречаться вместо меня с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Алеся
    Алеся
    21 апрель 2024, 08:11
    Мне очень понравилась основная сюжетная линия ))) Главная героиня скромница, но очень симпатичная девушка, которая совсем не уверена в своих силах. Куда уж ей влюбить в себя состоятельного и точно знающего, что делать Чхве Кан Чана. Если бы не ее умерший брат, который решил помочь сестрёнке им точно не бывать вместе ))) Снято хорошо, дорама вообще не напрягает и смотрится на одном дыхании.