Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Режим полета любви
Стремясь к мечте и реализуя главное желание умершей мамы, 22-летний Ли Цянь Юнь из провинции собирается выучиться на бортпроводника. И с подругой детства Фан И, занимающейся видео-блогерством о еде, отправляется в большой город, чтобы поддерживать друг дружку и разделять расходы. В самолете никогда не летавшему юноше становится плохо. Его выручает 32-летняя собранная опытная стюардесса Хэ Сяо-Сяо. Несмотря на открывшуюся фобию полетов, упорный парень не сдается и оказывается на учебной авиабазе.

Там он снова встречает знакомую бортпроводницу. Она помогает смущенному парню справляться со страхом высоты. Преодолевая с ее помощью трудности, Цянь-Юнь сближается с соблазнительно заботящейся о нем стюардессой-учителем. Неожиданно к ней заявляется бывший бойфренд с намерениями. Между тем, за его подругой-влогером увивается поклонник Ли И Фань, скрывающий статус богатого наследника. Фан-И заводит с ним неоднозначные отношения. А повзрослевший Цян-Юнь становится стюардом и находит свое счастье.

Смотреть дораму Режим полета любви с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Режим полета любви с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)