Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Ее улыбка так мила
Старшеклассники с противоположным мировоззрением и слишком разным происхождением по странному совпадению соседствуют за одной партой. Взаимное неприятие переходит в сотрудничество, продвигающее обоих к мечтам. Малышкой Сюй Цзин Шу потеряла погибшего на работе папу, и нашедшая вскоре нового мужа мама сплавила дочку к бабушке. Молчаливая необщительная девочка растет независимой и, невзирая на отличную успеваемость, в школе ее не замечают. Вдруг рядом с ней усаживают переведенного яркого Чу Ю Нина.

Папаша новичка – владелец компании. И юноша ходил в элитную школу, пока его не отчислили из-за равнодушия к учебе. Отец-бизнесмен ждет, когда сын завершит среднее образование в обычном заведении, чтобы отправить его за границу. Уживаясь за одной партой, совершенно непохожие ребята после некоторых неурядиц поддерживают друг дружку. Ю-Нин просит отца помочь отчиму Цзин-Шу. А она помогает освоить математику. После университета Цзиншу становится писательницей, и спустя годы они сталкиваются вновь.

Смотреть дораму Ее улыбка так мила с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Ее улыбка так мила с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)