Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Трусливый велосипедист
Жизнерадостный анимешник, обожающий мангу и тусовки, неожиданно обнаруживает талант к велоспорту. Сакамичи Оноде, перешедшему в старшие классы, не терпится побыстрее попасть в местный аниме-клуб и найти друзей по интересам. Прежде ему не с кем было обсудить всевозможные интересные для отаку вещи. Однако вожделенное сообщество оказывается расформированным. Чтобы его восстановить, требуется отыскать еще четверых фанатов. С давних пор Онода ездит на занятия на громоздком неуклюжем велосипеде Mamacharia.

Тренирующийся велосипедист-старшеклассник Сюнсукэ Имайдзуми видит Оноду на дороге. А велогонщик-старшеклассник Сёкити Наруко сталкивается со школьником-отаку в крупнейшей торговой зоне Акихабаре. Там он покупает своим младшим братьям модельки Гандам. Внимание ребят привлекает не подходящий молодому парню тяжелый и неказистый Mamacharia. Вскоре проясняется, что все трое посещают одну школу, оба велосипедиста убеждают оставшегося без клуба отаку присоединиться к школьному гоночному велоклубу.

Смотреть дораму Трусливый велосипедист с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Трусливый велосипедист с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)