Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Моя одинокая планета
Пролетающая мимо Земли комета таинственным образом изменяет человеческие взаимоотношения, фантастически переплетая судьбы незнакомцев. Невзрачный гендиректор предпринимательским мышлением Мяо Юй всерьез озабочен исключительно вопросами финансов и новинками маркетинговых технологий, а также своей собакой, с которой он приходит в ветеринарную клинику в момент глобальной телетрансляции. На экранах по всему миру земляне восторженно разглядывают небесное тело с восхитительным розоватым хвостом.

Когда названное астрономами WTF666 кометное чудо проносится над планетой, люди верят, что космический гость принесет человечеству всеобщую любовь и счастье. В эти минуты в ветклинике с кошкой появляется замкнутая дизайнер-интроверт Ван Чэнь – обладательница социальных фобий и неприязнью к модным кругам. Хозяева питомцев вежливо знакомятся, а вскоре начинают проявлять животные повадки. Когда бизнесмен нервничает, то ведет себя как кот милого дизайнера, а она, расстраиваясь, «становится» псом дельца.

Смотреть дораму Моя одинокая планета с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Моя одинокая планета с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Гость Нина
    Гость Нина
    19 апрель 2024, 13:09
    Только вот досмотрела последнюю серию и скажу, что проект стоящий. Во-первых, тут есть вкрапления научной фантастики, а такое я обожаю. Во-вторых, Дорама сейчас здорово поднаторела в качестве таких сериалов, поэтому тут все на достойном уровне, начиная от реализации сюжета и заканчивая игрой актеров. Концовка слишком мрачная, но о потраченном времени не пожалела.