Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Молодость без рецепта
С началом нового учебного года первокурсники-медики сбиваются в университетском городке в дружную компанию, стремясь обозначить свою индивидуальность, избавиться от ярлыков и устремиться каждый к собственной мечте. Стремящаяся к хирургической карьере Ву Юэ знакомится в кампусе с однокурсниками и сближается с семеркой целеустремленных студентов. Постигая медицинские премудрости и секреты, ребята ближе узнают друг дружку, познают чужие особенности и причуды, становящиеся частыми причинами проблем.

Сближаясь с Гао И Яном, У-Юэ воспринимает их взаимоотношения такими же острыми, катастрофическими и неизбежными, как столкновение пары планет. Вскоре в жизни парочки и всей остальной компании появляется сопровождающая болезненную мать молоденькая девушка. Любознательные и легкомысленные студенты-первокурсники начинают осознавать, как недолговечна жизнь и насколько ценны людские взаимоотношения. Чувства ребят пробуждаются, а их общая клятва Гиппократа звучит как обещание стать истинными докторами.

Смотреть дораму Молодость без рецепта с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Молодость без рецепта с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (1)
  1. Ольга
    Ольга
    11 апрель 2024, 09:07
    Стандартный молодежный сериал про студентов-первокурсников, но крайне легкий, светлый и просто с максимально харизматичными персонажами. Посмотрела 24 серии буквально за 3 дня и разочарование от увиденного только в том, что пока нет продолжения в виде следующего сезона. Юмор тут иногда специфический, с азиатским колоритом, но к нему привыкаешь и начинаешь смеяться.