Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Сэндвич с арахисовым маслом
Созданное в Японии засекреченное правительственное агентство «Сэндвич с арахисовым маслом» подыскивает идеальных брачных партнеров дамам, отчаявшимся встретить подходящего жениха. Дурнушка-шеф высокотехнологичного подразделения Гонда руководит действиями равнодушного к людям нарцисса-технаря Кобаяси и новенькой красотки-агента Цубаки, сомневающейся в браке. Для испытаний возможностей, не уступающих лучшим спецслужбам, организация выбирает четыре женщины-объекта, чтобы найти им настоящую любовь.

Карьеристка в IT-компании Саё Катагири верит, что упорным трудом добьется всего. Доказательство – ее элитная жизнь, но мужчины не дотягивают до ее повышенных стандартов. Медсестра Михару Моримото шесть лет живет с парнем, и ее надежды на предложение угасают. Клерк банка Мива Ямасита с низкой самооценкой отдается всем желающим, не надеясь на замужество. Потрясающая красотка-ассистент Аканэ Мацуока находит всех скучными. Чтобы помочь, агент-новичок Цубаки присоединяется к дамам, став одной из них.

Смотреть дораму Сэндвич с арахисовым маслом с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сэндвич с арахисовым маслом с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)