Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » 30 минут до прощания
Дух умершего музыканта ненадолго вселяется в одинокого студента-интроверта, подталкивая его к общению с бывшей группой покойного и его подружкой. Замкнутый студент Сота Кубота неловок с людьми – у него нет друзей и социальной жизни, его отпугивают собеседования на работу. Юноша случайно подбирает кассету с демо-записями яркого, жизнерадостного и позитивного Аки Мияты, скончавшегося год назад. Когда он включает пленку на кассетном плеере, застрявший там дух Аки поселяется в его теле на полчаса.

Одержимый бесстрашным общительным Миятой парень успевает за 30 минут повстречаться с его девушкой Каной Мурасэ и участниками расформированного коллектива. И даже ухитряется заявить о намерении воссоединить музыкальный состав. Поначалу раздраженного сосуществованием с доминирующим «соседом» Соту вскоре подхватывает стремление Мияты возобновить связь с экс-подругой. Он понимает, что благодаря засевшему в нем покойнику осуществляет собственные желания и взрослеет. Но впереди его поджидает конфликт.
Ограничение по возрасту 16+

Смотреть дораму 30 минут до прощания с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму 30 минут до прощания с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)