Регистрация
Главная » Фильмы дорамы » Сказание о беловласой ведьме
Император закатывающейся династии Мин тяжело заболевает, чем стремится воспользоваться зловещий придворный чиновник, могущественный евнух Вэй – пробиваясь к насильственному захвату власти, также он намерен заполучить бессмертие. Прознав, что для излечения смертельно больного правителя секта боевых искусств Удан получила поручение доставить загадочную красную пилюлю, злобный евнух-узурпатор жаждет перехватить таинственное средство, способное сделать его бессмертным. Он обманывает лидера Удана.

Не догадываясь о коварном ухищрении с целью избавиться от вмешательства их общины, даосский духовный учитель Цзы Ян отправляет почтенного сектанта Чжуо И Хана посыльным для немедленной доставки чудо-пилюли лично Вэю. Между тем, безжалостные зверства хладнокровного предателя Вэя в отношении бедствующего населения вызывает неистовство беловолосой ведьмы Лянь Ни Шань. Разъяренная воительница готова на все, чтобы остановить злодея. Но предательские интриги приводят к обвинению ее в убийстве Цзы-Яна.

Смотреть дораму Сказание о беловласой ведьме с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Сказание о беловласой ведьме с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)