Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Несовершенная любовь
Удочеренная в раннем детстве Линь Сюй Чжи давно повзрослела, и больше десяти лет после университета проработала следователем по кибербезопасности. Ветеран в своей компании, смелая женщина обладает острым умом и превосходной памяти. Но любые воспоминания раньше пяти лет, когда ее оставила биологическая мама Чжун Хуэй, начисто стерты – за всю жизнь она оказалась не способна припомнить совсем ничего. Приемная мать Юань Линь прекрасно воспитала ее, продолжая неустанно заботиться и стойко поддерживать.

Она выросла наравне с дочерьми неродной матери-одиночки. Но темный провал в памяти о детских годах вызывает у храброй Сюй-Чжи ужас перед невосполнимой неизвестностью, возникшей, когда ее бросили 30 лет назад. Когда босс поручает Сюй-Джи проверить киберутечку, дама без прошлого знакомится с 7-летней Му Лянь Шэн. С девочкой жестоко обходятся ее мать с бойфрендом. Когда в их доме вспыхивает пожар, малышка оказывается связанной в шкафу. Вытащив ее из огня, Сюй-Чжи импульсивно сбегает с Лянь-Шэн.

Смотреть дораму Несовершенная любовь с русской озвучкой

У нас вы можете смотреть дораму Несовершенная любовь с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Добавить комментарий
Комментарии (0)