Регистрация
Главная » Сериалы дорамы » Президент банка Нодзаки Сюхэй
Национализированный банк «Оозора» после трехлетних попыток реанимировать его и возродить по-прежнему не может выкарабкаться из финансовой пропасти, окруженной многочисленными трудностями, – и в его правление назначают неожиданного председателя. Находчивый аудитор Сюхэй Нодзаки, работая в Комитет японского промышленного возрождения, принимал действенное участие в реструктуризации многих крупных корпораций и компаний. И в том числе занимался аудиторским разоблачением незаконных сделок в «Оозоре».

Его продвигают в президенты злосчастного банковского учреждения – надеясь, что изобретательному и энергичному Сюхэю удастся добиться переломить ситуацию. В качестве босса он стремится возвратить пережившим большое падение и череду кризисов действующим сотрудникам гордость и уверенность. Чтобы вытащить «Оозору» из застоя, Нозаки принимается за кардинальные реформы и находит соратников – Сатико Тачикаву и Тосиюки Исихару. Однако вернувшийся в директорский кабинет Харуки Кёгоку норовит выжить Сюхэя.

Смотреть дораму Президент банка Нодзаки Сюхэй с русской озвучкой

  • Смотрю
  • Буду смотреть
  • Просмотрено
  • Брошено
У нас вы можете смотреть дораму Президент банка Нодзаки Сюхэй с озвучкой на русском языке, совершенно бесплатно в нашем онлайн плеере!
Входит в подборки:
Добавить комментарий
Комментарии (0)